Auction 750, Lot # 217
JAVIER ARÉVALO (Guadalajara, Jalisco, 1937 - ) Sin título Firmado y fechado Mex. 2004 Grabado 77 / 100 25.6 x 60.5 cm Estimado $6,000-10,000